I.Männer (AOK-Landespokal)
Sa., den 17.11.18, 13:00 Uhr (Waldstadion Ludwigsfelde)

Ludwigsfelder FC – FSV 63 Luckenwalde

 

II.Männer (Landesklasse)
Spielfrei

 

 

Oldies (Freizeitliga)
Mo., den 16.11.18, 18:30 Uhr (WSS, KR)

FSV 63 Luckenwalde – IFC Sernow

 

A-Junioren (Brandenburgliga)
So., den 18.11.18, 11:00 Uhr (Sportplatz Miersdorf Zeuthen)

SC Eintracht Miersdorf / Zeuthen  – FSV 63 Luckenwalde

 

B-Junioren (Brandenburgliga)
Mi., den 14.11.18, 18:00 Uhr (WSS, KR)

FSV 63 Luckenwalde – 1. FC Frankfurt

 

Sa., den 17.11.18, 10:00 Uhr (Kloß-Stadion)

FSV 63 Luckenwalde – RSV Eintracht 1949

 

C-Junioren (Brandenburgliga)
Sa., den 17.11.18, 10:30 Uhr (Sportplatz Am Baruther Tor)

FSV 63 Luckenwalde – FSV Glückauf Brieske / Senftenberg

 

DI-Junioren (Landesliga)
Sa., den 17.11.18, 09:30 Uhr (Sportplatz Brieselang)

SV Grün Weiß Brieselang – FSV 63 Luckenwalde

 

DII-Junioren (Kreisklasse)
So., den 18.11.18, 10:00 Uhr (WSS, KR)

FSV 63 Luckenwalde – BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow IV

 

EI-Junioren (Landesliga)
Sa., den 17.11.18, 10:00 Uhr (Sportplatz Großziethen)

SG Großziethen – FSV 63 Luckenwalde

 

EII-Junioren (Kreisklasse)
So., den 18.11.18, 10:00 Uhr (WSS, KR)

FSV 63 Luckenwalde II – SV Grün Weiß Großbeeren

 

FI-Junioren (Kreisklasse)
Sa., den 17.11.18, ab 08:00 Uhr

Vorrunde  Hallenkreismeisterschaften im Futsal  in Ludwigsfelde

Gegner:               – SpG Rangsdorf/Groß Machnow IV

  • FSV Admira 2016
  • SpG Woltersdorf/Ruhlsdorf/Felgentreu
  • SpG Zossen/Glienick II
  • SV Blau-Weiß Dahlewitz

                              

FII-Junioren (Kreisklasse)
Sa., den 17.11.18, 11.30 Uhr (WSS, KR)
FSV 63 Luckenwalde II – SpG Rangsdorf / Groß Machnow

 

Sa., den 17.11.18, ab 11:00 Uhr

Vorrunde  Hallenkreismeisterschaften im Futsal  in Ludwigsfelde

Gegner:               – SpG Rangsdorf/Groß Machnow III

–              BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II

–              SV Siethen

–              Borussia Mahlow

–              SG Grün-Weiß Deutsch-Wusterhausen II

 

G-Junioren (Kreisklasse)
So., den 18.11.18, 09:30 Uhr (Sportanlage Dabendorf)

MSV Zossen  07 – FSV 63 Luckenwalde

 

Allen Mannschaften viel Erfolg!

Other Articles